Side Release Buckle 25 mm
Оригинальная высококачественная застежка-фастекс от открытия японской компании YKK под ленту шириной 25 мм в цвете тан TC009.
Плоские пластиковые фастексы YKK LB25R могут стать ключевым компонентом в любом проекте, использующем ленту шириной 25 мм.
Рюкзаки, сумки, сумки, сумки безопасности, разгрузочное оборудование и многое другое можно создать с использованием этой универсальной фурнитуры.
Эти фастексы с боковым открыванием имеют простую конструкцию для удобства использования одной рукой, что позволяет выполнить быстрое открывание.
Конструкция LB25R гарантирует точность и долговечность. Предназначен соединения ремней и лямок.
С одной стороны («мама») этот фастекс имеет одну щель, через которую он пришивается к ленте. С другой стороны («папа») фастекса расположены две щели, в которых протягивается ременная лента для регулирования.
Фастекс LB25R изготовлен из материала Ацетал (РОМ).
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.