Smoothy Open TQ Webbing Adjuster
Оригинальная соединительная двухщелевая пряжка с разрезами для быстрой замены для лент шириной 25 и 20 мм в черном цвете.
Серия Smoothy.
Пряжка TQ позволяет создать подвижное соединение ременных лент (перетяжка). Эргономичная конструкция Smoothy и удобные выемки по центру для регулирования делают ее идеальным решением для грудных стяжек на лямках рюкзаков. Разрезы позволяют быстро заменить пряжку при необходимости.
Цвет и материал позволяют использование для туристического снаряжения.
Изготавливаются из прочного пластика для соответствующей нагрузки и долговечности.
Пряжка TQ/25/20 изготовлена из материала Ацетал.
Ацетал (POM, Полиоксиметилен) представляет собой кристаллический термопластичный полимерный материал.
Характеризуется отличной прочностью на растяжение, жесткостью, твердостью поверхности и химической стойкостью.
Ацетал обладает отличной памятью при изгибе и сохраняет свои свойства при воздействии повторной нагрузки.
Нормальный краткосрочный температурный диапазон использования: -40°C до +132°C.
Ацетал применяется для изготовления ответственных изделий.
Физические свойства этого пластика остаются неизменными в широком диапазоне температур, относительной влажности и погодных условиях.
Фирменная фурнитура.
Внимание! Наш магазин фурнитуры Ronico.com.ua не несет ответственности за неправильное и/или неудовлетворительное использование данного продукта.
Ответственность за определение пригодности данного продукта полностью лежит на покупателе.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.